Contact

Möchten Sie Kontakt mit uns aufnehmen?
Hier finden Sie die Ansprechpartner für die einzelnen Ausstellungen “Our Common Heritage” : 

Vom 03/03/2021 bis 16/05/2021 in Bastenaken (Provincie Luxemburg – BE) – Esplanade du Mardasson – Zoek
Contacts : Florian Demblon – IDELUX Projets publics – florian.demblon@idelux.be / Pascale Ghislain – ATLB – p.ghislain@atlb.be

Vom 21/05/2021 bis 01/08/2021 in Saarbrücken (Saarland – DE) – Schlossplatz – Zoek
Contact : Anne Funke – Ministerium für Bildung und Kultur – Saarland – a.funke@kultur.saarland.de

Van augustus tot oktober 2021 in Hosingen (Großherzogtum Luxemburg – LU) – Parkplatz AquaNat’Our – Zoek
Contact : Mélanie Petton – OT Régional des Ardennes luxembourgeoises – melanie.petton@naturpark-sure.lu 

Von November 2021 bis Februar 2022 (unter Vorbehalt) in Verdun (Maas – FR) – Quai de Londres – Zoek
Contact : Office de Tourisme du Grand Verdun – contact@tourisme-verdun.com

Van maart tot mei 2022 (te bevestigen) in Luik (Provincie Luik – BE) – Place Xavier Neujean – Zoek 
Contact : Lucil Mawet – Fédération du Tourisme – Province de Liège – lucil.mawet@provincedeliege.be 

Van juni tot augustus 2022 (onder voorbehoud van wijzigingen) in Spincourt (Meuse – FR) – Place Louis Bertrand – Zoek
Contact : Samuel Trinquesse – CC Damvillers-Spincourt – samuel.trinquesse@damvillers-spincourt.fr